RB25 Swapped Scion at the 2019 Kent, Washington IMPORT FACE-OFF!

We teach an IFO model how to drag race our 700 hp GTR and she actually beats a National Champion?!?! https://www.youtube.com/watch?v=nbj7u...

Hot model goes from screams of terror to screams of joy: https://www.youtube.com/watch?v=Sfrhu...

2019 www.IMPORTFACEOFF.net schedule (tentative)
1/6 – Tucson, AZ - Tucson Dragway
1/13 – Bradenton, FL - Bradenton Motorsports Park
1/27 – Fontana, CA - Autclub Dragway
2/10 – Gainesville, FL - Gainesville Raceway
2/17 – Bakersfield, CA - Autoclub Famoso Raceway
3/3 - Baytown, TX - Houston Raceway Park
3/10 – Chandler, AZ - Wild Horse Pass Motorsports Park
3/10 - Ennis, TX - Texas Motorplex
3/17 - Las Vegas, NV - The Strip at Las Vegas Motor Speedway
3/24 - Noble, OK - Thunder Valley Raceway
3/24 - St. Louis, MO - Gateway Motorsports Park
3/31 - Atco, NJ - Atco Dragway
4/7 – Topeka, KS - Heatland Motorsports Park
4/7 - Rockingham, NC - Rockingham Dragway
4/14 - Hebron, OH - National Trail Raceway
4/28 - Belle Rose, LA - No Problem Raceway
4/28 - Dinwiddie, VA - Virginia Motorsports Park
5/5 - Kent, WA - Pacific Raceways
5/5 – Joliet, IL - Route 66 Raceway
5/19 – Epping, NH - New England Dragway
5/26 – Woodburn, OR - Woodburn Dragstrip
6/2 – Tulsa, OK - Tulsa Raceway Park
6/2 - Crofton, MD - Capitol Raceway
6/23 - West Salem, OH - Dragway 42
7/28 - Albany, NY - Lebanon Valley Dragway
8/25 - Kent, WA - Pacific Raceways
9/1 - Hebron, OH - National Trail Raceway
9/15 - St. Louis, MO - Gateway Motorsports Park
9/22 - Bakersfield, CA - Autoclub Famoso Raceway
9/29 - Atco, NJ - Atco Dragway
10/6 - Epping, NH - New England Dragway
10/6 - Joliet, IL - Route 66 Raceway
10/13 - Topeka, KS - Heartland Motorsports Park
10/20 - Baytown, TX - Houston Raceway Park
10/27 - Chandler, AZ - Wild Horse Pass Motorsports Park
11/3 - Ennis, TX - Texas Motorplex
11/3 - Gainesville, FL - Gainesville Raceway
11/10 - Baton Rouge, LA - State Capitol Raceway
11/17 - West Palm Beach, FL - Palm Beach International Raceway
12/1 - Memphis, TN - Memphis International Raceway
12/15 - Las Vegas, NV - The Strip at Las Vegas Motor Speedway


Older Post Newer Post


Your comment was posted successfully! Thank you!

  • Andrewmuh on

    https://zootovaryvsem.org/

    https://zootovaryvsem.org/
    [url=https://zootovaryvsems.site/]https://zootovaryvsem.org/[/url]

    в ашане зоомагазин
    пронатюр холистик корм для кошек купить
    как двух кошек подружить
    корм versele laga для крупных попугаев
    кошачьи блохи

    af62194ee4cdsdfssfdf83b w768
    af62194ee4cdsdfdsdf3b u578

  • Nick on

    ребуются автозапчасти, расходные материалы, аксессуары для иномарок? Теперь у заказчиков из Нижнего Новгорода есть возможность приобрести всё необходимое онлайн. Магазин автозапчастей «АвтоСфера» работает через интернет. Оригинальные товары и сертифицированные аналоги предоставляются с гарантией производителя, поиск занимает минимум времени.

    Магазин автозапчастей с обширным каталогом

    Теперь находить требуемые детали для авто известных брендов — проще, чем когда-либо. В списке представлены расходники и запчасти, среди которых:

    электроника, приводы, элементы бортовых систем и двигателей;
    шины, щётки стеклоочистителей, ремни и натяжные ролики;
    фильтры, моторные масла, детали для техобслуживания.

    Каждая автозапчасть для иномарки проходит проверку на соответствие заводским стандартам. Клиенты магазина остаются довольны качеством. Владельцы авто получают всё необходимое для ремонта и ТО. Теперь любая иномарка не останется без запчастей и материалов.

    Заказ в Нижнем Новгороде и других городах

    Автозапчасть, доступная на складе или под заказ, найдётся за считаные минуты. Способы, имея доступ к интернету и телефону, найти товар:

    на сайте магазина автозапчастей доступен поиск по VIN автомобиля;
    можно выбрать бренд, модель и модификацию иномарки, чтобы подобрать требуемую запчасть;
    если нет доступа к интернету или остались сомнения, сотрудник магазина проконсультирует по телефону.

  • Alina on

    «Origana» – официальный представитель известных брендов, мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками. В нашем онлайн-каталоге есть всё необходимое для автомобилей российского и иностранного производства. Наши партнеры находятся в разных уголках планеты: в Европе, Америке, Японии, ОАЭ. По запросам покупателей мы подбираем максимально выгодные варианты.

    Мы предлагаем большую номенклатуру оригинальных деталей и аналогов. Чтобы не разочаровать клиентов, поддерживаем каталоги в актуальном состоянии, своевременно обновляем информацию. Это позволяет приобрести изделия по VIN-номеру транспортного средства, модели и марке авто, коду детали, требующей замены.

    Почему заказывают у нас
    Продаем запчасти через интернет-магазин и торговые точки в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Наши сотрудники помогут подобрать автозапчасти, аксессуары, масла, расходники на офлайн- или онлайн-консультации.

    Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами:

    сервисными центрами;
    розничными магазинами запчастей;
    транспортными компаниями;
    автомойками и АЗС;
    частными лицами и предпринимателями.
    Нашу компанию выбирают из-за доступной стоимости товаров и отлаженной схемы обслуживания. Заказав нужную позицию из каталога, можно в тот же день забрать ее в пункте выдачи. Доставка в выбранный офис выполняется бесплатно.

    По желанию клиентов можем отправить товар в любой населенный пункт Российской Федерации удобной вам транспортной компанией. Если деталь по каким-то причинам не подошла, ее можно сдать или обменять в течение 14 дней.

    Чтобы оставить заявку на консультацию менеджера, используйте форму обратной связи. А также звоните, пишите в WhatsApp, Viber и социальные сети.

  • Jeka on

    Интернет-магазин автозапчастей ТЕХКОМ
    Даже самые современные технологии не смогут обеспечить создание абсолютно безотказной техники. Такой техники не существует. Даже, если это автомобили самых известных иностранных компаний. Рано или поздно владельцам любых автомобилей приходится сталкиваться с необходимостью приобретения запасных частей к своему ″железному коню″. И очень часто случается, что на поиск нужной детали уходит больше времени, чем на производство самого ремонта.

    В своей работе интернет-магазин запчастей ТЕХКОМ применяет самые передовые интернет-технологии, которые позволяют произвести максимально быстрый и точный выбор заказываемой детали, или найти ей соответствующую замену. В продаже имеются автозапчасти к автомобилям Ниссан , Хонда , Тойота , Мерседес и многих других известных иностранных производителей.

    Для ремонта, переоборудования и технического обслуживания предлагаются оригинальные запчасти, как для новейших марок иностранных автомобилей, так и для старых моделей. Если модель уже снята с производства, наши консультанты-менеджеры подберут альтернативные запасные части, которые гарантированно подойдут к вашему автомобилю, вместо ″родных″ деталей, вышедших из строя.

    В список поставщиков Компании Техком и ее интернет-магазина запчастей входят как заводы-производители, непосредственно выпускающие автомобили, так и заводы-партнеры этих компаний, которые изготавливают запчасти и комплектующие для основного производства. Компания Техком реализует только сертифицированные изделия для ремонта и оснащения заграничной автомобильной техники

    Для поиска необходимого узла или запасной части можно воспользоваться поиском по VIN-коду автомобиля или использовать электронный номерной каталог запчастей для иномарок на соответствующей странице сайта. VIN–код является самым надежным идентификатором вашей автомашины. Квалифицированные менеджеры-консультанты, которые легко ориентируются в многотысячном ассортименте товаров магазина, помогут вам купить запчасти для иномарок без лишней траты времени и усилий.

    Помимо практически всех деталей для ходовой и силовой системы автомобилей, наш интернет-магазин предлагает большой выбор кузовных запчастей. У нас же вы можете приобрести товары как для срочного ремонта, так и для планового технического обслуживания. Кроме этого имеется все, что необходимо для улучшения эксплуатационных характеристик и тюнинга вашей автомашины.

    Наши специалисты обладают совершенными знаниями в области автомобильной техники и ремонта. Они могут произвести подбор запчастей по описанию возникшей у вас проблемы, даже если вы не знаете номера деталей, под которыми они значатся в каталогах или не помните их точное название. Мы доброжелательно относимся к нашим клиентам и понимаем, что не все они в должной мере разбираются в тонкостях авторемонта, и, поэтому, оказываем им максимальную помощь, если они не могут самостоятельно работать с каталогами, и затрудняются в выборе товара

    Обращение в наш интернет-магазин, значительно ускорит решение любой проблемы, связанной с ремонтом вашего автомобиля.

  • Annie Caldera on

    Hi ! I am Annie Caldera. Really this article is very helpful for me. Are you looking for the perfect way to invest your money? Do you need a way to grow your wealth?
    You might want to consider the HYIP monitor. This tool will show you the best and most trustworthy
    programs to invest in so you can increase your money and feel safe and secure.
    For More Info Visit HYIP Monitor

  • NewenerdgeQuats on

    Если перефразировать одного известного литературного героя, разруха около нас не исчезнет, временно не исчезнет разруха в наших головах. Предварительно проведением в России энергоэффективных проектов стоит прежде поменять известие и подход к этому вопросу как простых граждан, так и служб ЖКХ, органов начальство, усовершенствовать законодательство и не экономить для продвижении новых технологий. Сменить хладнокровие на ручательство в первую очередь предварительно своими потомками. Не жить мероприятия чтобы «галочки», лишь потому, который это предписано правительством. Стоит запоминать о том, сколько природные энергоресурсы невозобновляемы и небесконечны.Энергию надо экономить всем миромЭнергоаудит (энергетическое обследование) — комплекс мероприятий сообразно сбору и обработке информации о потреблении объектами народного хозяйства (сооружение, жилой усадьба, котельная и пр.) энергетических ресурсов, о показателях энергетической эффективности, выявление возможностей энергосбережения и повышения энергоэффективности с отражением полученных результатов в энергетическом паспорте.Анализ состава дымовых газов в дымоходах котлов.
    энергоаудит предприятия
    энергосбережение и повышение энергетической эффективности
    https://nppne.ru/ob-energoservise.html – энергосервис

    Полномочия Минэнерго России:стоимостная суд предлагаемых мероприятий.После рубежом обеспокоенные экологической обстановкой человек однако чаще занимаются превращением своего жилья в экологическое: термоизоляция стен, окон, дверей, крыши, установка батарей ради использования альтернативных источников энергии. Для этих целей предлагают свои услуги специальные компании, занимающиеся не только заменой устаревшего оборудования, но и строительством экодомов. В таких домах, примерно, стараются расположить окна так, дабы жильцы имели естественное освещение вроде дозволительно дольше, создаются резервуары для сбора дождевой воды, монтируются современные системы отопления, экономного электроосвещения, системы эффективной сортировки мусора. Всетаки начинания поддерживаются государственными субсидиями.



Leave a comment